Новости Шарингана: Действия аниме оппозиции

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Налево — в прочие помещения поликлиники. Таким образом, здоровые детки оказываются полностью изолированы от больных, а значит, риск подхватить инфекцию сведён в стенах медучреждения к минимуму. Впрочем, два отдельных входа — не единственное ноу-хау 3-го педиатрического отделения поликлиники № 1 ДГБ № 10 (ул. Уральская, 52/2), презентованного 19 января после капитального ремонта и продвижения сайтов в Челябинске. Именно «презентованного», а не «открывшегося». Ведь за 4 месяца, в течение которых длился ремонт, поликлиника ни на один день не прекращала принимать пациентов.

Случалось, деятельность учреждения сжималась до работы «фильтра», но в медицинской помощи населению (а это порядка 8 000 юных жителей Пионерского) отказано не было. К слову, от родителей несовершеннолетних детей, несмотря на временные неудобства, не поступило ни одной жалобы, за что главврач ДГБ № 10 Сергей МАРТИРОСЯН выразил им личную благодарность. Впрочем, результат того стоил! «Красиво», «свежо», «удобно» — вот лишь краткий перечень поступивших от кировчан отзывов. А в день презентации обновлённого учреждения было ещё и «празднично». По такому случаю в поликлинику пригласили гигантских миньонов, которые вручали маленьким пациентам воздушные шары.

Среди прочих ярким шариком и хорошим настроением «вооружился» Артемий ТЕПЛОВ. Выступая на церемонии презентации отремонтированной поликлиники, замглавы администрации КИРОВСКОГО РАЙОНА по социальным вопросам Дмитрий БАРАНОВ заметно волновался. Ведь он говорил 19 января не только от лица чиновника, но и от лица... дедушки. Оно и понятно. Для семей, в которых появляется маленький ребёнок, детская поликлиника становится популярным местом проведения «досуга».