Новости Шарингана: Дневник мультгероя

от 13 января
{_google_reklama_728x90_}

Продолжаем публиковать записки Анастасии Аксяновой. Часть двадцать седьмая, в которой наш автор размышляет о преимуществах владения одним ребенком, а не тремя. АНАСТАСИЯ АКСЯНОВА. Трио бандуристов.Трио бандуристов. Фото: Анастасия АКСЯНОВА. Изменить размер текста:AA -
наруто 1 сезон 1 серия озвучка.

Читать Часть двадцать пятую, Часть двадцать четвертую, Часть двадцать третью, Часть двадцать вторую, Часть двадцать первую, Часть двадцатую, Часть девятнадцатую, Часть восемнадцатую, Часть семнадцатую, Часть шестнадцатую, Часть пятнадцатую, Часть четырнадцатую, Тринадцатую часть, Двенадцатую часть, Одиннадцатую часть, Десятую часть, Девятую часть, Восьмую часть, Седьмую часть, Шестую часть, Пятую часть, Четвертую часть, Третью часть, Вторую часть, Первую часть и Вступлени. Частенько я слышу одну и ту же фразу: «Как здорово! Отстрелялась разом: весь план по детям выполнила, по количеству и разнообразию полов». Хоть бы кому в голову пришло, что я и стрелять-то не собиралась – это раз.

И больше одного не заказывала – это два. Пол мне был не принципиален, лишь бы здоровым был младенец. Планов у меня было громадьё и все они рухнули в одночасье. На днях отправились мы с Маргаритой плескаться, оставив папу с братьями смотреть развивающие мультфильмы. Последние, кстати, кажется только у папы развивают что-то типа слабоумия, но не суть. Пошли с Ритуном в ванную. Только из душа обдать планировалось очень чумазую девочку. Не тут-то было! Двенадцать килограммов нежданного счастья такой скандал устроили при попытке быть вынутыми из ванны – пером не описать. А если и описать – никакая цензура не пропустит. Ладно, закидала дочь игрушками, заткнула слив пробкой, стали пруд делать.