Новости Шарингана: Интересные мультфильмы

от 18 июня
{_google_reklama_728x90_}

В Лос-Анджелесе прошла масштабная конференция Electronic Entertainment Expo 2018, в рамках которой были презентованы все игровые новинки и официальные анонсы. Геймеры со всего мира с восторгом ожидали релизов премьер и сиквелов, среди которых эксперты выбрали лучшие. Лидером в данном списке стала игра Super Smash Bros. Super Smash Bros. Компания Switch решила уделить особе внимание графической составляющей игры, ввиду чего она сразу получила огромную популярность. Релиз прошел не только на ПК и нескольких платформах, но и портативных консолях от Nintendo -
драгонболл супер.

Продолжение легендарной серии представляет собой полностью обновленную аркаду с современным набором движений, способностей персонажей, анимацией и многим другим. Критики сошлись на мнении, что разработчики представили действительно уникальный продукт, составляющий конкуренцию даже классической версии игры. Cyberpunk 2077. CD Projekt Red решил также серьезно подойти к графике, но не обделил вниманием и сюжетную линию игры. У поклонников появилась возможность оценить геймплей в рамках выставки, так как разработчики показали часть прохождения. РПГ получился очень атмосферным и интересным благодаря массе сюжетных поворотов и других нюансов.

В трейлере можно увидеть футуристический город, почти полностью погруженный во тьму. Среди неоновых вывесок и голограмм главному герою предстоит начать борьбу со злыми силами, которые захватили власть на планете. Beyond Good and Evil 2. Разработка компании Beyond Good & Evil в первой части стана настоящим хитом продаж. Благодаря эпическим кинематографическим трейлерам поклонники раскупили физические копии еще до начала их продаж.