Новости Шарингана: Меняем анимационные каналы

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Канал «ПлюсПлюс» существует на украинском телерынке довольно давно. Начиналось все с телеканала «Сити» в составе холдинга «1+1 Медиа», однако позже руководством было принято волевое решение полностью сменить вектор, переформатировав вещание под детей (http://www.divan-max.ua/myahkaya-mebel/uglovie-divani). Прошло два года, канал для самых маленьких возмужал, нарастил рейтинги и дорос до статуса лидера ниши. В честь этого (и чтобы ознакомить народ с программой нового сезона) канал созвал взрослую пресс-конференцию, куда, согласно паспортным данным, заглянула и я. ПлюсПлюс, Иванна Найда, 1+1 Медиа, Сказка с папой, Ирина Мельничук, Наталья Панченко. Хозяйкой мероприятия выступила генпродюсер канала Иванна Найда.

ПлюсПлюс, Иванна Найда, 1+1 Медиа, Сказка с папой, Ирина Мельничук, Наталья Панченко. Среди гостей были замечены и представители целевой аудитории - малыш и его мама- блогер, с которыми, по словам Найды, вещатель планирует наладить плотные дружеские взаимоотношения. ПлюсПлюс, Иванна Найда, 1+1 Медиа, Сказка с папой, Ирина Мельничук, Наталья Панченко. Чтобы не отдуваться одной за целый канал, Иванна взяла себе в помощь десант из руководства вещателя – маркетинг-директора, программного директора, коммерческого директора... ПлюсПлюс, Иванна Найда, 1+1 Медиа, Сказка с папой, Ирина Мельничук, Наталья Панченко. И неопознанный ходячий объект, гордо именуемый «героем телеканала».

Тот старался как мог: танцевал, манерно стеснялся и раздавал подарки, после чего ретировался в коридоры подольской обители Плюсов. Покончив с церемонией знакомства, приступили к главному. Этой осенью на телеканале стартует новый сезон с легким флером магии. Помните Лидию Таран, примерившую платье принцессы к премьере мультсериала «София Прекрасная»? Так вот, это – продолжение темы.