Новости Шарингана: На что надеятся мультперсонажи

от 07 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Ну вот, как говорится, что и требовалось доказать. Есть, как минимум, два результата ночных «телетерок» между президентами США Дональдом Трампом и несчастной Украины Петром Порошенко (Вальцманом). Один – для людей в Украине, другой – для Вальцмана и прочих людей у кормушки. Американское направление Украины: зависание с надеждой. Не успел после ночного разговора Белый дом отчитаться, что все сделает для мира в Донбассе (www.sankt-peterburg.сельхозпортал.рф/Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Zhivotnye/Shinshily/), как мир Донбасс, что называется, пошел. «Мы будем работать с Украиной, Россией, а также всеми другими вовлеченными сторонами, чтобы помочь им восстановить мир вдоль границы», — сказал якобы Трамп, имея в виду в первую очередь ситуацию под Авдеевкой.

Как раньше сообщал Белый дом, именно о боях под этим городком ему докладывали. И вот разведчики хакеры еще уши от эха от трампового голоса не прочистили, а председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в низком поклоне уже отрапортовал: «Газ и теплоснабжение в квартирах Авдеевки есть, воду подаем по графику. Больница и «Укртелеком» работают в штатном режиме. Подразделения национальной полиции работают в усиленном режиме для обеспечения порядка в городе».

Нет, дебильные «журнализды» и «искпэрды»-патриоты из «Украинской правды» или «Цензора» (главного по дебилизму и милитаризму интернет-сайта украинских «ястребов войны» во главе с «кровавым пастором» Александром Турчиновым) еще живописуют героизм карателей и солдат в отражении путинских орд, но Жебривский уже согнулся. Ему надо — от соска могут оторвать, если «дядюшка Дональд», не дай Бог, недовольство выкажет... И это, пожалуй, основной для людей — и это главное! – возможный результат ночного разговора двух президентов – прекращение огня в Донбассе.