Новости Шарингана: Осенняя анимация

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Вот и настала золотая осенняя пора. Время красочного листопада и хорошего настроения! 7 сентября в 11.00 в Парке Дракино пройдёт выставка-ярмарка «Осенний вернисаж-2014». Это уникальная возможность увидеть палитру народных промыслов из разных уголков России (см. www.fotos.ua/shop/velosipedy/18666-tip-velosipeda_gornyj/). На выставке вы сможете увидеть и приобрести изделия более 14 направлений народных промыслов: художественная роспись и резьба по дереву, камню, кости. кружевоплетение, ковроткачество, вышивка, изделия из бересты и многое другое. Также 7 сентября Парк Дракино приглашает всех желающих на день открытых дверей в конно-спортивной школе «Пегас».

Сити-Квест-Ярмарка-Выставка сувениров, торжественная часть, конный парад воспитанников конной школы, конная игра «Джимхана», конная эстафета для зрителей, экскурсия «В мир лошади» - всё это ждёт гостей парка. Начало мероприятий в 11.00. Парк-отель «Воздвиженское», с 5 по 7 сентября, встретит гостей вместе с весёлой семёркой аниматоров. В эти выходные каждый гость сможет почувствовать себя супергероем. Вы поборетесь за звание лучшего певца клуба «Clever», поучаствуете в поисковой игре с героями известного мультфильма «Супер семейка», испытаете удачу в лотерее с самыми лучшими призами и многое другое.

6 сентября в деревне Васильевское (Серпуховский район), на базе «Красные крылья» состоится Открытое первенство Серпуховского района по мотокроссу. Начало в 10.00. 7 сентября в 18.00 в ДК «Юность» (п. Кирпичного завода) пройдет выставка кукол «Моя кукла лучше всех», посвящённая Всемирному дню красоты. Любителей спортивных мероприятий ждёт интересное событие - Кубок России по волейболу 2014 года среди мужских команд, с 8 по 14 сентября в ДС «Надежда» посёлка Большевик.