Новости Шарингана: Показ мод мульт-героев

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Пять дружных семей приняли участие в конкурсе «Молодая семья — 2014», но победила только одна. Всем дожить до свадьбы золотой! Секрет семейного счастья прост: «Основа — это взаимная любовь. К ней должны прилагаться уважение и терпение», — так сказал эксперт в этом вопросе Вячеслав Петрович Смирнов: он со своей супругой Ниной Петровной в этом году отметил золотую свадьбу. Супруги Смирновы (Жрец Джашина), как и другая золотая пара — Александр Алексеевичи Галина Николаевна Дубровских — были почетными гостями финала конкурса «Молодая семья — 2014». С золотой свадьбой их поздравил глава Нязепетровского района В. Г.

Селиванов, а семьям-участницам конкурса Валерий Георгиевич, конечно же, пожелал дожить в любви и согласии до своей золотой свадьбы и удачи в финале. Первый конкурс — визитка. Все семьи подготовили интересные видео- или фотопрезентации. Особенно отличилась семья Досаевых: они не просто предложили зрителям посмотреть фотографии, но обыграли это интересной сценкой. Следующий этап — «Конкурс почемучек». Нужно ответить на детские вопросы, которые могут любого кандидата наук поставить в тупик. Вот примеры: «Почему не кружится голова у Колобка?», «Стану ли я Президентом, если буду слушаться папу и маму», «Что такое время?». Хотя и не без труда, но с заданием справились все.

Зато конкурс «Идеальная пара» оказался легким и веселым. Пары одновременно отвечали на пять каверзных вопросов ведущих, но при этом не видели, какой ответ дает вторая половина. Если оба ответили одинаково — заработали балл. А вопросы были такие: кто из вас больше спит в сутки или любит домашних животных, кто распоряжается семейным бюджетом, а кто делает заначку, кто чаще извиняется даже если он не виноват и т.