Новости Шарингана: Поздравляем с мульт успехом

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, 18 декабря, отмечает свой 35-летний юбилей обладательница шести премий «Грэмми». Певица, танцовщица, актриса, автор песен, продюсер, телезвезда, посол доброй воли ООН и, как сказал бы товарищ Саахов из «Кавказской пленницы», «просто красавица»! Всё это о ней, о Кристине Агилере. Наш автор - Эльвира Шигапова - вспоминает восхождение артистки на музыкальный Олимп. Кристина Агилера - настоящая суперстар (см. цифротех - что за магазин), которая продала в общей сложности 110 миллионов копий альбомов по всему миру. Она обзавелась звездой на Аллее Славы в Голливуде, является единственной артисткой, которая еще в возрасте до 30 лет попала в список 100 величайших исполнителей всех времен по версии журнала "Rolling Stone".

К тому же хозяйка эффектной внешности, сильного голоса и восхитительной пластики входит в число самых желанных женщин мира по мнению мужского издания Maxim. Началось всё, страшно подумать, аж 27 лет назад. В 8-летнем возрасте Кристина появилась на конкурсе юных талантов Star Search с песней Уитни Хьюстон «The Greatest Love of All». Тогда она заняла второе место. А через три года её пригласили петь национальный гимн США на спортивных играх в Питтсбурге. И уже в 1992 году Агилера стала счастливой участницей телешоу «Клуб Микки Мауса». Именно здесь её пути впервые пересеклись с Бритни Спирс, Джессикой Симпсон, Джастином Тимберлейком и JC Chasez.

После закрытия телепрограммы Кристина продолжила свой звёздный путь в одиночку. Она участвовала в фестивалях, озвучивала песни к мультфильмам, а в 1999 году на неё обратил внимание известный менеджер Стив Куртц и предложил подписать контракт на запись первого альбома.