Новости Шарингана: Секретная служба мультипликаторов

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Уже сегодня хабаровские киноманы узнают, почему миллиардерам нравится любить пожёстче, зачем Губку Боба раздувать до размеров 3D, и чем молодёжный шпионский боевик лучше выходящего этой осенью очередного «Агента 007»? Редакция DVHab.ru проанализировала все премьеры в кинотеатрах Хабаровска, которые стартуют 12 февраля, и поразмыслила, кому на них стоит сходить и почему. Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey, 2015). Лишь один фильм был способен прекратить истерику вокруг «Левиафана» Звягинцева. Как? Озвучка аниме? Создав ещё большую истерию — вокруг себя. Им оказалась экранизация одноименного романа британской писательницы Э.Л.Джеймс.

«Не читали, но в кинотеатрах бы такое не стали показывать! А вдруг дети увидят?» — в своих оценках рядовые жители Хабаровска ничем не отличаются от других россиян. Но «официальная» позиция горожан не должна помешать картине стать одной из самых кассовых в этом году. О чём в ленте идёт речь уже знает и стар и млад: скромная студентка соглашается вместо заболевшей подруги взять интервью у одного ну очень богатого бизнесмена. А дальше – всё пошло-поехало. Уже сейчас понятно, что фильм, премьера которого состоялась неделю назад на Берлинском кинофестивале, станет проводником в мир большого голливудского кино для ирландского актера Джейми Дорнана, исполнителя роли миллиардера-БДСМ-щика.

И правильно, что на неё согласился: ведь актерской репутации-то пока и нет, нечего особо и подпортить. Это же не Бредли Купер или Александр Скарсгард, которые от участия в проекте отказались: как бы чего поклонники не подумали! Странно, и как это представители амурского казачества пропустили ТАКОЕ? Видимо, все силы были потрачены на борьбу с созвучным им танцевальным коллективом.