Новости Шарингана: Тот мультик что посмотрели

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Итрий Белоцерковский — российский актер театра и кино, которого телезрители знают по роли Сергея Яковлева в сериале «Восьмидесятые» канала СТС, — рассказал, зачем включает телевизор в 8:30 и почему бросил смотреть сериал «Во все тяжкие»: — Каждый будний день начинаю с «Восьмидесятых». В 8:30 включаю телевизор и смотрю сериал: любуюсь своими партнерами и высматриваю свои ошибки в mp3 музыке. В первую очередь это нужно мне по работе. Обязательно слежу и за другими проектами канала СТС. Если не успеваю посмотреть их по телевизору, то ищу в интернете. Иногда могу посмотреть сериал «Кухня». Считаю, что это хороший проект. Еще нравятся сериалы «Два отца и два сына» и «Семейный бизнес».

Конечно, у создателей зарубежных сериалов больше опыта, чем у нас. Но в последнее время и отечественные проекты начали выходить на более высокий уровень. У нас ведь есть прекрасные актеры! Недавно с удовольствием пересмотрел сериал «Пепел», в котором играют Миронов и Машков. Я обожаю этих актеров! Сейчас смотрю «Оттепель». К сожалению, не успел увидеть эти проекты, когда они были в эфире, поэтому приходится отслеживать их в Сети. Что касается зарубежных сериалов, то недавно посмотрел «Игру престолов» и «Родину». Видел несколько серий «Во все тяжкие», но больше не включаю — слишком много внимания там уделяется наркоманам. Мне эта тема абсолютно не интересна.

Вообще, мне кажется, в западных сериалах слишком много жестокости. Запросто могут показать сцены, к примеру, как убивают и расчленяют человека. И самое страшное, что это могут посмотреть дети! Я все-таки хотел бы, чтобы было больше светлых и добрых фильмов, таких как «Берегись автомобиля», например.