Новости Шарингана: Анимационный десант

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Именно здесь, в семь вечера высадился десант FNO-2014 в лице главреда Vogue Виктории Давыдовой, посланницы этого года — модели Жени Севастьяновой, издателя журнала Елены Зайцевой и сотрудников могучего Cond? Nast Россия. Столичный бутик Prada подготовился к проведению модной ночи безукоризненно, представив в пространстве первого этажа весьма занятную активность: на двух дисплеях были разложены более 60-ти разноцветных обувных образцов из питона, страуса, замши, атласа и даже исторической кожи Saffiano для создания индивидуальной пары. Посетительницам пришлось довольно долго ломать голову, конструируя лодочки фактически с нуля.

Кроме фактуры, оттенка, колодки и размера каблука можно было выбрать один из трех вариантов цвета подошвы и указать на ней свои инициалы (если же вы хотите остаться инкогнито, на ней будут красоваться буквы MP — Miuccia Prada). Подобная услуга доступна до воскресенья; если не успеете ею воспользоваться, то за образцовыми Prada придется отправиться в Петербург, где с 11 сентября стартует местный Fashion’s Night Out. Расположенный рядом бутик Miu Miu в свою очередь представил специально для Fashion’s Night Out капсульную коллекцию кукольных лодочек с каблуком необычной формы в стиле 1960-х. Бутик Omega, ГУМ.

Тем временем на втором уровне Omega в ГУМе вовсю проходило обучение часовому мастерству: посетителям предлагалось собрать или разобрать механизм калибра 2201 под чутким руководством профессионала. После прослушивания теоретического мини-курса, вооружившись моноклем, специальными маленькими отвертками и пинцетом, все желающие могли почувствовать себя часовых дел мастерами.