Новости Шарингана: Аниме для компьютера

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Часто родители спрашивают, не опасен ли компьютер ребенку, не мешает ли он нормальному развитию детей, сколько времени можно проводить за ним? А как часто родителей посещает мысль: «Снова игры! Да когда же это кончится?» - a-shop.ua/uvelirnaya.html. Сколько раз в неделю вы говорите ребенку «Прекрати играть и садись за уроки!». Как часто вы наблюдаете на экране монитора его ленту на сайте «Вконтакте» вместо лекции по физике? Как и когда вы собираетесь менять ситуацию к лучшему? Ваш ребенок любит посидеть за компьютером? Не стоит его ругать — просто направьте его интерес в нужное русло! Помогите ему вырасти как интеллектуально, так и личностно. 9 лет или 14 – все дети любят игры и развлечения.

И лучшие минуты их беззаботной школьной жизни уходят в никуда – компьютер сам по себе ничему не учит. Вместо создания своего сайта – пустая беготня по чужим страничкам. Вместо изучения основ программирования – знакомство с новой игрой. Вместо работы со своими цифровыми изображениями – чужие картинки с рисованными глупыми лицами. Вместо тонкой настройки компьютера захламленный жесткий диск и вирусы. И даже о том, чтобы красиво оформить реферат в школу, сделать для родителей «домашнюю бухгалтерию» или презентацию на работу речи просто не идет – за пределами трех сайтов и десятка игр все покрыто мраком, и даже основы информатики выучены «в общих чертах».

Считаете, в 10 лет таким сложным вещам научиться нельзя? Не только можно, но многие уже научились! А вот если не в Малой Компьютерной Академии – тогда конечно, больше практически нигде. В Малой Компьютерной Академии научат всему этому и гараздо большему. Любой школьник, посещая всего 2 дня в неделю Малую Компьютерную Академию, может получить базовое компьютерное образование, которое обязательно пригодится ему и поможет получить высокооплачиваемую профессию.