Новости Шарингана: Аниме на этой неделе

от 29 июня
{_google_reklama_728x90_}

«Тестирование — это универсальный способ улучшения качества жизни в условиях развитого капитализма. Бета-версия становится нормальным состоянием современных систем. Тестовая группа — это социальная единица, выбранная для эксперимента, которая становится все более распыленной, призрачной и прозрачной, а субъект — все более неуловимым. Если мир сегодня — это не мир информации, а мир опыта, то насколько фундаментальным можно считать „тестовый" модус существования и как эта идея влияет на практики искусства?» — вопрошает художница Евгения Суслова - картинки мастера меча онлайн.

Впрочем, она и ее однокашники успешно прошли тест на прочность, доучившись до получения диплома школы Родченко, одной из лучших школ современного искусства в России. Фото: предоставлено пресс-службой ММАМ. ВЫСТАВКА. Первый чемпионат мира по футболу. 1930 год. Мультимедиа Арт Музей. 22 июня — 29 июля. Самая интересная выставка к нынешнему всероссийскому футбольному празднику: Центр фотографии Монтевидео вместе с Музеем футбола Монтевидео привезли в Москву фотографии, плакаты, листовки, пригласительные билеты и прочие реликвии, рассказывающие о первом в истории чемпионате мира по футболу, который состоялся в 1930 году в Уругвае.

Далеко не все страны мира пришли в восторг от выбора FIFA и отважились послать свои сборные в такую даль. Но чертова дюжина команд — Аргентины, Бельгии, Боливии, Бразилии, Мексики, Парагвая, Перу, Румынии, США, Уругвая, Франции, Чили и Югославии — все же встретилась в Монтевидео. Строительство стадиона Centenario, не завершенное к первым матчам чемпионата, бурное разочарование болельщиков от маловыразительной игры между сборными Уругвая и Перу, всеобщее ликование при финальной победе Уругвая над Аргентиной, многодневные торжества в Монтевидео и прочие преданья старины глубокой.