Новости Шарингана: Чем занимаются мультгерои

от 20 июня
{_google_reklama_728x90_}

После дела московского журналиста Ивана Голунова у нас начались крайности. Если кто упустил, объясняю коротко: похоже, что журналисту-расследователю полиция подбросила кокаин... 10:42, сегодня Давайте обсудим 1 270 (cейчас читают 17 человек). Автор фото: с сайта pixabay.com. И вот в Госдуме на полном серьёзе обещают «рассмотреть смягчение по наркотикам»: депутат от «Единой России» Николай Брыкин подтвердил это «РИА Новости». Потому что слишком много у нас сидит народу за разную коноплю, и никто теперь достоверно не знает, кому и что ещё подбросят товарищи правоохранители - смотреть все серии ван писа.

По второй части 228-й статьи УК – хранение в крупном размере – верхний порог могут срубить сразу вдвое: с десяти до пяти лет. По части третьей – размер особо крупный – опустить нижнюю планку с пяти лет до трёх. Если это случится – случится катастрофа, к которой мы пока только приближаемся. Каждый 40-й воронежец – наркоман? Вот наш дорогой Воронеж. Официальная цифра областного наркодиспансера на конец прошлого года: 12 863 наркомана (плюс 180 человек к 2017-му). Это лишь те, кто у врачей «на карандаше». Цифра НЕофициальная – и называют её сами же врачи – 60 тысяч. 60 тысяч человек – это целый крупный райцентр, как Борисоглебск или Россошь. Это 2,5 процента всего населения региона.

Это каждый 40-й. Нар-ко-ман. Больше половины из тех, кто на учёте, не просто курят травку, чтобы смотреть «мультики» – они «обколотые», необратимые деграданты. 25 человек в прошлом году после передозировки не откачали, ещё в 2017-м их было меньше – 21. Всего же за последние два года «от разных причин» умерли 372 наркомана. В среднем по одному через день.