Новости Шарингана: Интересное интервью мультгероини

от 03 июня
{_google_reklama_728x90_}

Влюбленная в Грузию: актриса Ольга Ломоносова о «Горной болезни», отношении к телевизору, семейных традициях и материнстве. В субботу, 1 июня, телеканал «ТВ Центр» покажет мелодраматический детективный мини-сериал «Горная болезнь» с актрисой Ольгой Ломоносовой в главной роли. Выяснение отношений в паре, свадьба, медовый месяц, пропажа подруги – много событий закручено в тугой узел в этом сериале. О том, как быть мамой, семейных традициях, любви к Грузии, отсутствии телевизора, неумении рассказывать анекдоты, секретах настоящей дружбы и о другом Ольга поведала Tricolor TV Magazine. Премьера, триколор, тв, журнал - аниме дневник будущего 1 сезон.

Ольга Ломоносова – актриса театра и кино, мама троих детей, младший из которых родился в апреле 2017 года. Ольга, с прошедшим днем рождения! Как вы его отметили? Есть ли сложившаяся традиция? Традиции как таковой нет, но я люблю, когда собирается большая компания и все танцуют. Какое-то количество лет мы умудрялись это делать, но в прошлом году я уехала в Берлин с подругами – они такой сюрприз мне преподнесли. А в этом году я была на гастролях в Санкт-Петербурге, в день рождения села в «Сапсан», доехала домой, где меня ждали дети, мы вместе чуть побыли, потом с мужем пошли вдвоем в ресторан и камерно отметили. В завязке «Горной болезни» ваша героиня оказывается в загсе.

У вас в этом месте наплыв воспоминаний, ассоциаций случился? Я не оформляла отношения, не замужем официально, так что никаких ассоциаций не нахлынуло (улыбается). Ваша героиня Татьяна в какой степени похожа на вас? Дело в том, что у моей героини диагноз, из-за которого она не может иметь детей. Правда, потом выяснится, что все не так плохо.