Новости Шарингана: Как скупить мультики

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Не знаю, что именно Спаллетти говорил руководству. Но руководство в Питере нефутбольное – возможно, они хорошие менеджеры, но в футболе не самые большие специалисты. Поэтому они слушали главного тренера, которому дали полный карт-бланш - www.furnitura.braun.ua/furniture/tables_legs/. А что он им про меня рассказывал – не знаю.

Когда команда играет, все хорошо и ничего не надо. Когда команда играет плохо, надо кого-то покупать. Чтобы кого-то купить, надо от кого-то избавиться. А поскольку был открытый конфликт с костяком команды, конфликт, который спровоцировал сам тренер, постепенно футболисты уходили кто куда. Для этого, например, придумывались нелепые истории, и игроки отправлялись в дубль – как было в Самаре.

Как ту ситуацию видит мир: Игорь Денисов хотел увеличения зарплаты, ему отказывали; после приезда Халка и Витцеля он возмутился, выдвинул тренеру ультиматум и за это загремел в дубль. Разве было не так?

Нет, конечно. Когда Халк и Витцель приехали, они никому не мешали. Все были только за то, чтобы купили хороших футболистов, с которыми мы могли бы выигрывать. Атмосферу стал портить сам тренер. До этого всегда все были вместе. Но когда их купили, почему-то пропала игра. Игра пропала не из-за того, что русские игроки якобы что-то у кого-то просили. Она просто пропала. На футболистов потратили огромные деньги – настолько, что акционеры хотели видеть непобедимый «Зенит». Этого не произошло. Надо было делать выводы: или виноваты игроки, или виноват тренер. Руководство сделало шаг в сторону тренера.