Новости Шарингана: Как стать особенным как мультик

от 29 января
{_google_reklama_728x90_}

К нынешнему стилю я пришла в 27 лет, сейчас мне 32. У меня никогда не было кумиров, я никогда ни на кого не равнялась. Единственный известный человек, которым я восхищаюсь – Джеффри Стар (американский певец и стилист). Я давно перестала покупать одежду в Беларуси. Наряды, аксессуары и косметику я заказываю через интернет-магазины из США. Например, обувь я покупаю только от моего любимого дизайнера Jeffrey Campbell. Пара стоит около $300 - как отзывы о магазине цифрогид. Я часто меняю образы: летом я была с голубым цветом волос, осенью с пепельным. Скоро у меня будет другой образ, который я уже придумала и пока держу в секрете. Еще год назад я не видела себя замужем.

Но встретила человека, близкого мне, это получилось спонтанно и неожиданно. Андрей – яркий парень, но сначала мне не понравился. В то время он выглядел иначе. У него просто были проколоты уши, волосы были короче, был другой стиль. Общаясь со мной, он стал таким, как сейчас. Меня привлекает определенный тип парней – андрогины. У них должны быть длинные волосы, ухоженный внешний вид и одежда унисекс. Мы с Андреем одинаково мыслим, у нас одинаковый внутренний мир, схожая внешность. Разница в возрасте – 10 лет, но это никак не отражается на наших отношениях. Люди не всегда адекватно реагируют на нас.

Оборачиваются вслед, показывают пальцем, шепчутся, свистят, смеются компанией над моим внешним видом. Мне эта черная энергетика даже помогает, дает некоторую силу. Если я не в настроении, могу рассмеяться в ответ на негатив от прохожих. Но в большинстве случаев мне все равно. Отвечать и вступать в спор не стану, потому что считаю ниже своего достоинства опускаться до их уровня.