Новости Шарингана: Калужцы-анимешцы

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Неудивительно: настроение провинциального городка, потонувшего в Центральной России, не покидает Калугу вопреки всем ее новым застройкам. В кадр, кстати, отлично вписывается и та самая плитка, вокруг которой в свое время разворачивались настоящие бои сторонников и противников тротуарного благоустройства (opt-parfum.com.ua/).

В Калуге и области прочно обосновалась бригада сериала «Марьина роща», и когда в воскресный день у Гостиных рядов были замечены люди с камерами, многие калужане решили, что это снова «рощинская» команда доводит до ума какой-то эпизод. Ан нет: на съемки пожаловал новенький, с иголочки, сериал.

Он носит название «Временщик». Сюжет и загадочен, и прост одновременно: волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев, специалист по теории энигматических (окутанных тайной) событий мировой истории, становится обладателем тайны «портала времени», через который попадает в прошлое России, на сто лет назад, и становится непосредственным участником именно тех событий, разгадкой которых занимался в тишине кабинета. Режиссером ленты выступает Юрий Музыка, автор многочисленных сериалов, шедших на российском ТВ.

В кадре можно будет увидеть не только калужские архитектурные шедевры, но и множество знакомых лиц. Ну а главные роли в ленте исполняют молодые актеры Тимофей Каратаев, Наталья Скоморохова, Антон Шурцов.