Новости Шарингана: Кто продал мультики

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

По характеру гула пленники научились определять характер дальнейших событий. Если гул был очень громкий, следовательно, атакует армянская сторона. Если же раздавалось отдаленное громыхание, то это значило, что стреляют с азербайджанских позиций (есть возможность купить подарок руководителю женщине), и через десять секунд стены отдела полиции содрогнутся от взрыва. Услышав это громыхание, находившиеся в комнате армяне вскакивали с мест, после чего в коридоре слышался беспорядочный топот, а через несколько минут все успокаивалось, каждый возвращался к делу. С особым удовольствием – те армяне, у которых была очередь издеваться над пленниками.

На этот раз было ясно, что обстрел начался со стороны Агдама. Дурдана не сомневалась, что пока тревога не закончится, армяне не вернутся, и поэтому представившийся шанс следовало использовать. Она взяла со стола сухарик и кусочек сахара и передала первый Эльшаду, а второй Валеху. Когда же Дурдана вторично потянулась за «гостинцами», уже настало спокойствие, а спустя несколько секунд в коридоре послышались шаги и ругань. Эльшад и Валех быстро положили полученное от Дурданы в рот и спустили руки. Она шепнула им: «Не жуйте, а то заметят».
Войдя в комнату вместе с солдатами, Владик был в такой ярости, что не заметил «недостачу» на столе и гаркнул:

Почему эти еще здесь? Ну-ка, уберите их на место! Я же сказал – врача привести! Не хватало еще, чтоб они тут подохли! Забыли, сколько хлеба, бензина, сигарет нам за них дадут?