Новости Шарингана: Лабиринт в анимации

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

13 и 14 сентября с 13:00 до 21:00 в Петербурге будет проходить второй благотворительныи фестиваль бумажного творчества «Бумократия». В этом году на площадке 3000 кв.м. появятся: трехэтажный картонный лабиринт, сказочный лес, бумажные скульптуры, «парк юрского периода» с двигающимися динозаврами и экзотическими растениями. Тема «Бумократии 2014» — «Природа и лес» - www.prostoon.com.ua/solutions/telecommunications.html. Гости попадут в бумажные джунгли, смогут поучаствовать в разнообразных мастер-классах, посмотреть бумажное модное шоу и вечерний теневой спектакль. Прибыль от фестиваля будет перечислена в благотворительныи? фонд AdVita, помогающии? детям и взрослым с онкологическими заболеваниями.

На фестивале будет работать выставочная зона, детская зона, зоны для активного отдыха и мастер-классов. В выставочнои? зоне разместятся работы художников и декораторов. Появятся интерактивные павильоны — «парк юрского периода» и «комната забвения». В парке можно повстречать динозавров или полюбоваться экзотическими растениями, и совершенно необходимо быть готовым к неожиданным сюрпризам. А в бумажной комнате забвения каждому будет предоставлена возможность забыть что­то, о чем он не желает думать. Тем, кто хочет больше двигаться, понравятся: лабиринт с экзотическими животными и цветами, театрализованные путешествия по джунглям в детскои? зоне и хитрыи? бумажныи? квест по всему фестивалю.

Бумажное модное шоу будет проходить раз в час. Свои новые коллекции покажут Марта Пологих, Ася Козина, лаборатория Try Lab и другие. Художники и декораторы проведут простые и сложные мастер-классы. Будет работать специальная творческая зона для тех, кто хочет сделать что­нибудь лёгкое, например, игрушку из картона или оригами­фигурку.