Новости Шарингана: Молодые мультгерои

от 24 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Уютный домик в деревне на берегу живописной реки или озера — пожалуй, именно такая картинка представляется людям в мечтах о загородной жизни. Воплотить её решила молодая семья из Новосибирска. В городе у Майи и Стаса Холманских была ипотечная студия в Берёзовом, он работал в продажах, она — в сфере общепита. Но потом захотелось изменить жизнь. Несколько лет назад они стали деревенскими жителями — завели большое хозяйство, начали варить сыр. Сейчас в семье уже четверо детей, Холманские живут в небольшом домике на берегу озера, а сельское хозяйство стало их работой и увлечением - бродячие псы литературные.

Корреспонденты НГС съездили в деревню Кашкарагаиха, которая находится в 150 километрах от Новосибирска, и посмотрели, как живут сбежавшие из города. Дом хоть и не новый, но Стас и Майя провели все удобства, планируют сделать пристройку. Дом хоть и не новый, но Стас и Майя провели все удобства, планируют сделать пристройку. Кашкарагаиха — небольшое село в Алтайском крае, недалеко от границы с Новосибирской областью. Это в 20 километрах от Тальменки — того самого села, рядом с которым большая стоянка для путешествующих в Горный Алтай. Деревянные дома и небольшие заборчики, утопающие в сугробах, — зимой деревня выглядит спящей, но это скорее обманчивое впечатление.

Стоит только взглянуть на летние фотографии Кашкарагаихи, сразу же хочется собрать вещи и рвануть туда — к озеру, в тишину, подальше от шума и суеты. Холманские продали студию в Берёзовом, получили материнский капитал, купили дом в деревне с большим участком. Холманские продали студию в Берёзовом, получили материнский капитал, купили дом в деревне с большим участком.