Новости Шарингана: Мульт-персонажу вручили удостоверение

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

Звезда нашумевшего фильма "Лак для волос" Аманда Байнс была задержана полицией по подозрению в том, что вела машину под воздействием наркотиков или алкоголя, и анализы обнаружили в ее крови стимулирующий препарат Adderall, применяемый при лечении синдрома дефицита внимания, передает TMZ. TMZ также сообщает со ссылкой на окружение актрисы, что 28-летняя Аманда Хиаши бросила учебу в школе моделей, прекратила принимать психотропные препараты и ушла из родительского дома, а также была неоднократно замечена за курением марихуаны. Это не первый "срыв" актрисы.

В 2012 году ее несколько раз задерживали за вождение в нетрезвом состоянии, за что в конечном итоге лишили водительских прав, а в 2013 году Аманда была осуждена на три года условного заключения. Аманда Лаура Байнс родилась 3 апреля 1986 года в Калифорнии, в семье дантистов. Ее мама выросла в семье "русских евреев", иммигрировавших в Канаду. Аманда тоже называет себя еврейкой, хотя однажды и сказала, что пока ей трудно определиться с вероисповеданием. Она снималась с 7-летнего возраста – сначала в телевизионной рекламе, потом в различных телешоу и постановках. В 1999-2002 годах у нее было свое подростковое развлекательное шоу на телевидении.

Первую главную роль, в комедийном фильме "Чего хочет девушка", Аманда получила в возрасте 17 лет. В 2005-м она озвучила забавную девицу из мира роботов по имени Пайпер – боевую подружку главного героя в мультфильме "Robots" (ту, что из семьи попроще). Потом были ведущие роли в фильмах "Любовь на острове", "Она – мужчина", "Лак для волос", "Сидни Уайт", "Легкомысленная". Несмотря на преимущественно комедийное амплуа, роскошную блондинку Байнс часто называли одним из секс-символов Голливуда.