Новости Шарингана: Мульт-самочувствие

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Панама умирает, отчего у Уинтер резко ухудшается самочувствие. Местные чиновники предупреждают руководство бассейна Clearwater, что если за месяц ей не найдут пару, то самке дельфина предстоит переезд, и тогда она, ранее спасенная при помощи выдающегося протезиста Кэмерона МакКарти (Морган Фриман), совсем уйдет из-под ответственности чутких натуралистов http://www.mirrybolova.com.ua/brand/tfgear.html. Может виной тому эпоха постмодернизма, заставляющая даже любой голливудский мультфильм выглядеть собранием кросс-культурных цитат, а может чересчур открытое таргетирование студий на определенные категории зрителей, но практически любое незамутненно-благодушное семейное кино временами ныне вызывает немалый интерес у мировой публики.

Как раз подходящая под подобное определение первая «История дельфина», вышедшая на экраны в 2011-м, получила репутацию неожиданного хита, чьи сборы только в американском прокате в два раза превысили производственный бюджет. Хотя более неординарным здесь кажется искреннее одобрение критиков, умилявшихся показанным в картине взаимоотношениям пострадавшего дельфина и его человеческих спасителей. «История дельфина 2». «История дельфина 2». Успех получился столь неожиданным, что режиссер Чарльз Мартин Смит (когда-то характерный актер, игравший тщедушных клерков и принципиальных ученых у де Пальмы и Карпентера) вместе с продюсерами Эндрю Косовым и Стивеном П.

Вегнером не сразу сосредоточились на разработке продолжения по причине некоторой растерянности, обрушившейся на них из-за удачного проката. Но возможность побольше рассказать о реально существующем морском аквариуме Clearwater, действовавшем в первой картине, подтолкнула постановщика к нужному направлению того же сюжета, вновь рассказанного в бесхитростной и беззлобной манере.