Новости Шарингана: Мультфильм поближе

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Несколько лет назад в голове был ясный и конкретный план, и я абсолютно четко видела свое будущее. Не понимала людей, которые доучиваются до 10, 11-го класса и не знают, куда будут поступать. Но чем ближе момент поступления и выбора дальнейшего пути Dell T20, тем для меня сложнее определиться с направлением. Будущее пока чуть расплывчато, но совершенно точно скажу одно - я не хотела бы быть актрисой. У настоящего актера внутри должно быть чувство, что он не может жить без своей профессии. У меня же такого чувства нет. Я больше вижу себя в режиссуре, но не в кино. Мне ближе театр, и все, что с ним связано, поэтому, скорее, всего для начала буду поступать на театроведческий факультет в ГИТИСе, а потом уже более подготовленной идти на режиссуру.

Мне кажется, более правдив театр, ибо в кино есть дубли, можно что- то переснять, попросить еще дубль, подгримировать. Этих возможностей лишен актер, играющий в театре, он проживает свою роль от начала и до конца. И как мне кажется, тут больше правды, и сложнее обмануть зрителя. В кино актерская энергетика не чувствуется напрямую. В театре же, если хороший актер и хорошая постановка, сразу ощутим поток энергии (смеется). Чувств не обманешь.

Все еще может поменяться, но на данный момент в мои 15 лет, как все его называют, "переходный" возраст, совершенно точно могу сказать - мне не близки комедии, больше смотрю туда, где есть глубокие человеческие переживания, а именно драмы, мелодрамы, где присутствуют человеческие чувства, мысли. Пару лет назад, учась в 8-м классе, я написала пьесу, она называется "Мысли и иллюзии". Эта тема меня волнует до сих пор - человек, то, как он смотрит на мир, его мысли - вот темы , которые близки мне на данный момент.