Новости Шарингана: Мультфильмы на Урале

от 01 августа
{_google_reklama_728x90_}

Стоимость трех красавцев прилично разнится: за черный «шеви» 2011 года с красными полосами по капоту просят 1 400 000 рублей; среднюю ценовую позицию в 1 800 000 рублей занимается еще один графитовый «маскл» с полосами (как тенты укрывочные), но чуть посвежее – 2013 года выпуска; дороже всех обойдется «Камаро» (2011 г. в.) зеленого цвета с эффектом хамелеон – 2 500 000 рублей.

Автор последнего предложения, кстати, в отличие от остальных, единственный постарался хорошенько расхвалить свой автомобиль.

«Авто в такой шикарной комплектации и в таком цвете, полностью гаражное хранение. Машина выходного дня! Обладает великолепной динамикой и ускорением, – пишет хозяин. – Была куплена новой без пробега. Полностью русифицирована, канадская сборка. Аудио-подготовка серии Pro от ALPINE! Этот авто не может оставить ни тебя ни окружающих равнодушным!»

«Камаро» действительно не оставляет никого равнодушным – большинство смотря на автомобиль с восхищением, немногие – с неодобрением (сказывается любовь к классическим формам Camaro младших поколений). Полюбился автомобиль и голливудским сценаристам – «шеви» стал звездой целого ряда фильмов (все помнят его в «Трансформеров» и «Форсаже»), а также засветился в нескольких рейтинговых сериалах.