Новости Шарингана: Мультики Пятого

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Так показ премьерных серий "Детективов" и "Следа" начнется с 1 сентября. Новые эпизоды телесериалов будут выходить на "Пятом" по будням в вечернем прайме ("Детективы" - с 19:00, "След" - с 20:30). Новый сезон сериала "ОСА" также выйдет в эфир уже этой осенью - svit-sribla.com/shop/cepochki/.

В выходные дни на канале также запланирован ряд громких премьер. По субботам, в 19:00, и воскресеньям, в 19:40, зрители "Пятого" увидят лучшие отечественные многосерийные фильмы с участием звезд российского кино: Александра Балуева, Сергея Безрукова, Елизаветы Боярской, Ивана Охлобыстина, Дмитрия Певцова, Марии Шукшиной, Бориса Щербакова, Гоши Куценко, Михаила Пореченкова, Нины Усатовой, Владислава Галкина, Марии Мироновой, Алены Хмельницкой, Кирилла Плетнева, и других. Уже в сентябре абсолютной премьерой для российского ТВ станет детективный сериал "Кулинар-2", в главной роли – Игорь Ботвин.

В новом телевизионном сезоне "Пятый" предложит зрителю также и эксклюзивный контент собственного производства. Ведущие развлекательной программы "Утро на 5" по будням с 6:10 до 9:30 продолжат заряжать зрителей позитивом. При этом в начинающемся телесезоне в программе появятся новые рубрики.

Например, в "Модной неотложке" коллеги героев этой рубрики вызывают "модных экспертов" прямо в офис, и они приступают к "спасению", что называется, без отрыва от производства. Меняется все – гардероб, прическа, макияж, аксессуары. А телезрители становятся свидетелями превращения обычного специалиста в стильного, привлекательного, уверенного в себе человека.