Новости Шарингана: Мультперсонажи о секретах рыбалки

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Театра и кино, певец и музыкант Евгений Дятлов любит места, где можно найти солнце, воду и рыбу. В интервью РИА Новости он рассказал о норвежской рыбалке, иркутской строганине, камчатских крабах, приключениях в Ирландии и встрече с акулами на Мальдивах. Я давно не отдыхал в России, но по работе приходится много ездить по стране. Вспоминаю Алтай — уникальное место с красивейшей природой и, что важно, развитой инфраструктурой. Там многое сделано для того, чтобы людям было комфортно отдыхать. Лункои?. Север тюменского края. В вертолете с друзьями. В вертолете с друзьями. © Фото : из личного архива Евгения Дятлова. Например, о Байкале я такого сказать не могу, хотя очень его люблю и часто там бываю -
читать фейри тейл.

Прекрасный туристический маршрут — Золотое кольцо России. Рождественский собор на территории Суздальского кремля. Успенский кафедральный собор на стрелке Волги и Которосли в Ярославле. Торговля сувенирами на территориии Кремля в Угличе. Торговля сувенирами на территориии Кремля в Угличе. Рождественский собор на территории Суздальского кремля. Успенский кафедральный собор на стрелке Волги и Которосли в Ярославле. Торговля сувенирами на территориии Кремля в Угличе. Торговля сувенирами на территориии Кремля в Угличе. 1 / 4. Спасо-Преображенский собор в Угличе. © РИА Новости / Алексей Куденко. Перейти в фотобанк. Там сохранены памятники архитектуры.

Да одна Волга чего стоит! Нравятся Астрахань и Казань. Любители рыбалки, вам точно сюда. Не скажу, что я заядлый рыбак, но составить компанию — с удовольствием. А еще там можно заняться подводной охотой. Я очень люблю места, где есть солнце, вода, рыба и фрукты с овощами.