Новости Шарингана: Мультяшная кинолента

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В интернете можно найти много рецензий, но большая часть из них пишется непрофессионалами, поэтому обывателю довольно сложно сделать заключение о качестве фильма. Хорошо, что сейчас стали появляться порталы, на которых можно найти достоверную информацию о сюжете, актерах и стоимости снятой киноленты и о том, сколько стоит таунхаус. Одним из таких порталов является my-hit.org. На его просторах можно найти огромное количество информации об известных фильмах и о новинках кинопроката. Каждая картина имеет подробное описание, которое разделено на разделы и фотографию. Интересно знать, что внизу можно найти информацию, которая заинтересует любителей кино: интересные факты о киноактерах или процессе съемки кино.

Все фильмы разделены по категориям. Можно подобрать фильм по году выпуска, жанру, режиссеру или главному герою. Последний вариант очень удобен для тех, кто является поклонником определенного актера или актрисы. Рядом с каждой кинолентой стоят даты начала проката в нашей стране и за рубежом. Великий уравнитель представляет собой фильм, который пользуется большой популярностью на этом портале. Он рассказывает о том, как непредсказуема наша жизнь. Главный герой совершает благородный поступок - спасает девушку от хулиганов, но именно с этого момента начинают развиваться удивительные события.

По ходу сценария главного героя ждут сражения с бандитами и выяснение отношений с представителями власти, которые пошли по противозаконному пути. Зрителю может показаться, что финал у этой истории будет печальным, однако, герой не так прост, как кажется: он недавно решил начать новую жизнь и завязал со своим военным прошлым. Этот фильм рекомендуется к просмотру всем тем, кто устал от банальных комедий и фильмов ужасов.