Новости Шарингана: Мультяшный Квест

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Квест» – это знаковый для СТС проект, – считает генеральный директор СТС, генеральный продюсер сериала Вячеслав Муругов. – Мы стремимся стать разножанровыми, я ставлю перед каналом задачу предлагать нашим зрителям максимальный выбор телеразвлечений - как уход за престарелыми. СТС – это не только комедии. Успех «Геймеров» и «Выжить после» показал, что фантастика, мистика, экшен – это тоже наши жанры. И я хочу, чтобы мы продолжали активно развиваться в этом направлении.

Все, что мы делаем в «Квесте», на высшем уровне: от сценария и кастинга до организации съемочного процесса. Я хочу, чтобы качество снимаемых нами проектов стало визитной карточкой СТС, и «Квест» мы снимаем так, будто это полнометражное кино. Здесь очень интересный сюжет, в котором переплетены реальные исторические события и легенды. Мы снимаем в Риге – впервые, кстати, в нашей истории. Над проектом работает опытный продюсер Александр Бондарев, за спиной которого культовый фильм «На игре». В общем, «Квест» – это проект, на который мы делаем очень серьезную ставку. И который, я уверен, придется по душе нашим зрителям. Разумеется, не могу не сказать о том, что мы очень рады снова работать вместе с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце, которые снимаются в «Квесте» в главных ролях. Ребята выросли и превратились в звезд на наших глазах, в наших сериалах, и я надеюсь, что нас и в дальнейшем ждет плодотворное сотрудничество».

«Это особая удача, – делится впечатлениями Агата Муцениеце. – Никогда не думала, что мне повезет сниматься у себя на родине, в Риге. Спасибо создателям «Квеста» за эту возможность. Я очень счастлива. Для меня это отдых и одновременно возвращение домой, которые очень удачно совпали с работой».