Новости Шарингана: Мюзикл с красоткой

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мечта Кары Делевинь (Cara Delevingne) стать актрисой постепенно сбывается: в последнее время ей часто предлагают новые роли в кино и сериалах. Сегодня стало известно, что британская модель может сыграть в мюзикле «All summer long», который расскажет об американской рок-группе Beach boys www.koshtovnirechi.com/catalog/priyatnie-melochi/zerkala.

Подробности пока неизвестны, и неясно, будет ли в фильме петь сама Кара Делевинь, но продюсеры картины сообщили, что она исполнит главную женскую роль – сыграет девушку по имени Кэролайн. Режиссером фильма выступит Майкл Сакси (Michael Sucsy), на чьем счету лента «Клятва» с Рейчел Макадамс и Ченнингом Татумом в главных ролях. Продюсерами назначены Крейг Зэдан (Craig Zadan), Нейл Мэрон (Neil Meron) и Джон Стэмос (John Stamos), работавшие над мюзиклами «Волосы» и «Чикаго».

Сценарием к фильму послужит книга Сюзанны Грант (Susannah Grant), которую та написала в качестве комплимента группе Beach boys.

В скором времени выйдет несколько фильмов с участием Кары Делевинь: «Лондонские поля», «Влюбленные дети» и «Ангельское личико».