Новости Шарингана: Настоящий детектив анимешника

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Санкт-Петербург, 23 июня (Тимофей Тумашевич). В Петербурге в кинотеатре «Формула Кино» в ТЦ «Галерея» прошел предпремьерный показ первой серии второго сезона сериала «Настоящий детектив». Теперь новый эпизод стал доступен абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома», передает корреспондент «БалтИнфо». «Настоящий детектив 2» - главная телевизионная премьера лета. Во втором сезоне, как и в блич 1 сезон, совершенно новый сюжет, новый актерский состав и новое место действия (Калифорния). История развивается вокруг трех офицеров полиции и бывшего преступника, владельца теневого бизнеса. Они распутывают загадочное убийство сотрудника мэрии города, которое и произошло в первой серии.

Главную роль запутавшегося в жизни полицейского играет Колин Фаррелл. Его герой Рэй Велкоро разрывается между начальниками и гангстером, на которого работает, а чувство вины заливает виски. Винс Вон исполняет роль Фрэнка Симеона, его преступная империя в опасности после убийства делового партнера по легальному бизнесу. В ведущих ролях также заняты Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч. Зрители предпремьерного показа отметили массу небанальных сюжетных ходов, сильную игру Колина Фаррелла и серьезную социально-политическую подоплеку. Авторы не стесняются разрушать клише про «хороших» и «плохих» полицейских, затрагивают темы насилия, власти, вины и саморазрушения.

«Первая серия всегда одна из самых интересных. Мне очень понравился первый сезон и вторым я, похоже, буду не разочарована. Теперь все совсем другое, это как новый сериал, но стиль и дух первой части остались как были, а это самое главное. Не пожалела что пришла, обязательно буду следить, что будет дальше », - поделилась эмоциями пришедшая на показ фанат сериала Екатерина.