Новости Шарингана: Очередной странный мультфильм

от 30 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Репертуар кинотеатров так широк, что в нем бывает непросто разобраться. Мы подобрали двенадцать фильмов, выходящих в октябре 2017 года, на которые стоит обратить внимание, если вы собираетесь в кинотеатр. Бегущий по лезвию 2049. Дата выхода: 5 октября. Режиссер: Дени Вильнёв. В ролях: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Джаред Лето, Ана де Армас. Зрелищное продолжение культовой картины Ридли Скотта от одного из лучших современных режиссеров, снимающих научную фантастику. Что может быть более ожидаемо? Сделано в Америке. Дата выхода: 12 октября. Режиссер: Даг Лайман. В ролях: Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт - блич все серии онлайн.

Биографическая история Барри Стила, который за свою карьеру летчиком успел поработать и на ЦРУ, и на наркокартели. Взрывы, погони, перестрелки – все с харизматичным Томом Крузом, который, кажется, совсем не стареет. Салют-7. Дата выхода: 12 октября. Режиссер: Клим Шипенко. В ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко. История спасательной экспедиции на космическую станцию «Салют-7» и первой стыковки с неуправляемым объектом в космосе. По официальной версии, именно этот фильм стал одной из причин конфликта Никиты Михалкова с Фондом кино. Аритмия. Дата выхода: 12 октября. Режиссер: Борис Хлебников. В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева.

Шедево фестиваля «Кинотавр», горячо встреченный критиками, наконец-то дошел и до широкого проката. Драматическая история о враче скорой помощи, который спасает жизни других людей, но не может спасти собственную семью от распада. My little pony в кино. Дата выхода: 12 октября. Режиссер: Джейсон Тиссен. Чего ждут дети, а также вполне себе взрослые люди, гордо зовущие себя брони? Конечно, пони! А именно – новый мультфильм, основанный на сериале «Дружба – это чудо».