Новости Шарингана: Оставим мультики позади

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

А если он при этом ещё и очень-очень милый? Тогда, скорее всего, речь идёт о мультсериале «Котики, вперёд!» — очередном творении студии Toonbox, которая известна такими проектами, как «Улица Сезам» и «Куми-Куми», их фейерверков.

Главные герои мультфильма — маленькие котята Котя и Катя. Открыв волшебную коробку с игрушками, они попадают в сказочный мир… и пускаются во всевозможные приключения! В каждой серии они путешествуют по волшебным мирам, встречают забавных героев и учатся чему-то новому.

Теперь выпуски мультфильма про любопытных котят всегда под рукой: компания Apps Ministry совместно с Toonbox выпустила официальное приложение «Котики, вперёд!».

Интерфейс «Котиков» яркий и весёлый. Все серии лежат в закрытых волшебных коробках, можно достать оттуда нужный мультик и приступать к просмотру. Чтобы увидеть кадры серии, нажимаем на кошачьи следы.

Под иконкой каждой серии есть кнопки «Смотреть онлайн» и «Загрузить». Первый эпизод можно посмотреть бесплатно, и, если мультик понравился, приобретать остальные.