Новости Шарингана: Пенсионер и мультики

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

«Я приобрела этот рюкзак из верблюжьей кожи в Тунисе. Ездила туда недавно, - поясняет Сания Сагитова. – Он не пригодится для дальнейших путешествий».

Купив в магазине пару слоек и воды, отправляемся в парк piromarket.com.ua/vozdushnye-shariki/oformlenie-zalov-sharami.html. По дороге пенсионерка рассказывает, чем живет сегодня: она заместитель руководителя Совета аксакалов Башкирии, борется за экологические права, а также за сохранение языка и культуры народа.

Родилась она в 1944 году в селе Старосубхангулово Бурзянского района Башкортостана. Родная сестра матери брала племянницу в походы по разным деревням, в пути делилась сказаниями и мифы. Так Сания полюбила путешествия. А еще была была отличницей, перечитала все книги из местной библиотеки. Но с высшим образованием у Сании не сложилось: медицинский она поменяла на химический факультет, затем перешла в авиационный институт, а потом вовсе получила диплом зоотехника-пчеловода.
Продать все лишнее

Первое путешествие автостопом пришлось на 1980 год. Выйдя на пенсию, автостопом она отправилась сначала в Европу, а затем в Иран, Монголию, Сирию, Объединенные Арабские Эмираты, Иорданию, Египет и т.п.