Новости Шарингана: Первомайский пробег мультгероев

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Обзор самых интересных событий пятницы и ближайших выходных дней — 28, 29, 30 апреля и 1 мая — от концерта звезды «Евровидения» до семинара с психологом в Омске. Елена Темникова в Омске. Первомайский велопробег, White Party и «Монстрация» в Омске: планируем выходные. В пятницу вечером в клубе Angar выступит Елена Темникова. Певица стала известна благодаря участию в шоу «Фабрика звезд», позже она пела в группе Serebro и выступала на «Евровидении». До переезда в столицу Темникова жила в Омске. Напомним, в 2016 году экс-омичку признали одной из 10 самых сексуальных женщин страны. Где: Клуб Angar, ул. Кемеровская, 1/3. Когда: 28 апреля в 20:00. Сколько стоит: 1000-3500 руб - аниме любовь.

«Вишневый сад» на сцене Лицейского театра. Первомайский велопробег, White Party и «Монстрация» в Омске: планируем выходные. На этой неделе актеры Лицейского театра сыграют пьесу Антона Чехова «Вишневый сад». Этот показ будет первым и единственным, однако зрителям предложат проголосовать. Если омичи захотят, чтобы постановка вошла в постоянный репертуар театра, «Вишневый сад» снова покажут на сцене. В театре сообщили, что купить билеты можно в кассе театра перед началом пятничного спектакля. Где: Лицейский театр. Когда: 28 апреля в 19:00. Сколько стоит: 130-150 руб. Песочные картины и световое шоу. Первомайский велопробег, White Party и «Монстрация» в Омске: планируем выходные.

В Омске в пятницу состоится необычная вечеринка в баре Gosty. Омичи смогут увидеть шоу с песочной анимацией и световыми картинами. Художники будут рисовать песком и с помощью проектора транслировать изображение. Также на специальном полотне будут «рисовать» световыми лучами.