Новости Шарингана: Первый и новый

от 21 августа
{_google_reklama_728x90_}

Одна из самых ожидаемых кинопремьер - фильм «Безопасность», созданный по мотивам трилогии Андрея Кивинова «Зона личной безопасности». Автор легендарных «Улиц разбитых фонарей» сам написал сценарий ленты, а режиссерами стали Никита Высоцкий и Илья Лебедев (см. www.med-magazin.com.ua/cat_374.htm). По сюжету сотрудница Отдела собственной безопасности - одного из самых закрытых подразделений МВД - получает информацию, что оперативник территориального отдела полиции причастен к убийствам крупных наркодилеров. Она начинает охоту на него, не зная, что и сама стала мишенью. «Сегодня идут монтаж и озвучание ленты, и, по моим ощущениям, кино удается!» - говорит Никита Высоцкий.

Наверняка будет удачным и продолжение проекта «Голос». В третьем сезоне формат телешоу останется прежним, полюбившиеся зрителям члены жюри тоже на месте - а значит, рейтинг программе обеспечен.

А вот продолжение экстремального шоу «Большие гонки» уже снято. Новый сезон снимали в Будапеште, а его участниками стали серебряный призер Олимпийских игр в Сочи биатлонистка Яна Романова, золотые медалисты Игр в соревнованиях по шорт-треку Руслан Захаров и Владимир Григорьев, чемпионка по борьбе Наталья Воробьева. Как всегда, в «Больших гонках» участвует немало звезд шоу-бизнеса. В этот раз показывать чудеса выносливости и силы будут телеведущая Ксения Бородина и ее благоверный Михаил Терехин, телезвезда Лера Кудрявцева, стилист Влад Лисовец, юморист Михаил Грушевский, главная телесваха страны Роза Сябитова, актеры Эммануил Виторган, Алика Смехова, певицы Виктория Дайнеко, Юлия Волкова, Сати Казанова, Тина Кузнецова.