Новости Шарингана: Премьеры мультфильмов октября

от 01 октября
{_google_reklama_728x90_}

Советы «Индустриалки»: что посмотреть в октябре. Осень не радует теплой погодой и это отражается на кинематографе. В октябре ожидается немало интересных кинокартин, но в основном это триллеры, ужасы и т. д. В общем, осеняя хандра и депрессия берет свое. Для любителей мрачных детективов, будоражащих ужасов и триллеров, от которых стынет кровь, есть прекрасная новость — вам точно будет, что посмотреть в этом месяце. А те, кто не любит такие фильмы, не расстраивайтесь, будут и мультфильмы, и комедии, хоть и в значительно меньшем количестве. А пока «Индустриалка» предлагает узнать, что и когда ждать на больших экранах. Безумная свадьба, 4 октября - убийца акаме онлайн.

События фильма происходят в типичном украинском селе, где все люди заряжены позитивом и совершают безумные поступки. Дочь директора районного краеведческого музея Василия Сердюка возвращается с учебы из Франции с новостью, что она выходит замуж за афрофранцуза. И в родное село она приезжает уже с ним. Начинается активная подготовка к свадьбе. Однако, этот союз нравится далеко не всем и отец девушки принимает решение сорвать свадьбу, и делает он это самыми изощренными способами. В сюжете будет множество неожиданных поворотов, казусов и куда же без истинно украинского менталитета. Вот только сможет ли настоящая любовь противостоять всем трудностям на пути, до конца остается загадкой.

Жанр: комедия. Страна: Украина. Веном, 4 октября. Фильм «Веном» — это одна из самых ожидаемых премьер этого года, фанаты фантастической вселенной уже готовы выстраиваться в очереди за билетами. Но и у тех, кто первый раз слышит об этом фильме, интерес к нему должен появиться.