Новости Шарингана: Рецензия на мультфильм ужасов

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Пятнадцать лет прошло с момента выхода на экраны первой «Обители зла», положившей начало киносериалу со сложной и далеко не всегда счастливой судьбой. По случаю юбилея его создатели решили поставить точку. Конечно, Пол Андерсон может впасть в полнейшее безумие и попытаться заработать еще хоть сколько-то денег на полном метре, но наиболее логичным продолжением «Последней главы» будет телепроект. Еще в 2007-м казалось, что главной героине Элис и ее многочисленным друзьям и недругам больше нечего нам сказать, четвертая и пятая серии вызвали уже настоящий гнев среди фанатов.

Ответственные за «Обитель» взяли более продолжительную паузу — тут кстати пришлась беременность Йовович — и в итоге выдали вполне приемлемый финал - где будут свадебные торты три яруса. Проклятые буржуины: рецензия на фильм ужасов «Обитель зла: Последняя глава» с Миллой Йовович / Пятнадцать лет прошло с момента выхода на экраны первой «Обители зла», положившей начало киносериалу со сложной и далеко не всегда счастливой судьбой. По случаю юбилея его создатели решили поставить точку. Конечно, Пол Андерсон может впасть в полнейшее безумие и попытаться заработать еще хоть сколько-то денег на полном метре, но наиболее логичным продолжением «Последней главы» будет телепроект.

Еще в 2007-м казалось, что главной героине Элис и ее многочисленным друзьям и недругам больше нечего нам сказать, четвертая и пятая серии вызвали уже настоящий гнев среди фанатов. Ответственные за «Обитель» взяли более продолжительную паузу — тут кстати пришлась беременность Йовович — и в итоге выдали вполне приемлемый финал. Вспомним, что Андерсон, который исполнительнице главной роли приходится супругом, далеко не в каждой серии выступал постановщиком, но начиная с четвертой уже не выпускал из рук все нити управления франшизой.