Новости Шарингана: С прибытием мультиков

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Юная волейболистка с удовольствием ответила на вопросы журналистов и подарила местной воспитаннице свою игровую форму сборной Казахстана с двадцатым номером и своей фамилией (см. a-techno.com.ua/487/803/).

Можно сказать, я напомнила китайским болельщикам куклу из мультфильма анимэ, — говорит волейболистка Сабина Алтынбекова. — И большое внимание уделялось нашей сборной, потому что она была самой симпатичной из всех команд. И очень много людей приходило болеть за нас. Мне постоянно задают вопрос про отношения с другими девочками в команде после моей популярности. Но я могу сказать, что они относятся очень хорошо. Мы одна команда, и все переживаем вместе. Они очень рады за меня, и такого нет, чтобы была зависть или что-то еще. Все равно, женская команда в некоторых моментах очень сплоченная. В Алматы я выступаю в Высшей лиге, за волейбольный клуб «Алматиночка».

Вас не отвлекает от тренировок подобное внимание: интервью, фотосессии?
Я хочу сказать, что это зависит от человека. Как он воспринимает это, так и происходит. Мысли материализуются. Я сама на это не отвлекаюсь, поэтому и не мешает волейболу. Однозначно, я планирую остаться в спорте. Перед собой поставила определенные цели, которых нужно добиться. И в дальнейшем свое будущее связываю только с волейболом, спортом и с Казахстаном. Вариант с поездкой в Гонконг мы обдумываем, но надеемся, что поедем. Почему бы и нет. Представлять Казахстан для нас большая честь.