Новости Шарингана: Смайлики-мульты

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

С помощью терминала турист сможет не только получить информацию о достопримечательностях Свердловской области, но и составить индивидуальный маршрут путешествия. Рядом с экраном всегда работает специалист, поэтому тем, кто не сможет разобраться в системе (как шины yokohama), переживать не стоит – помощь придет всегда. В мае такую же мультимедийную систему установили в аэропорту Кольцово. Организаторы проекта отмечают, что их установка особенно значима накануне Чемпионата мира по футболу, который пройдет в Екатеринбурге в 2018 году.

Александр Породнов, директор департамента малого и среднего предпринимательства и туризма министерства экономики Свердловской области: «Свердловской области необходимо в воротах в регион, в город – это вокзал, аэропорт, ставить некие стойки, подобные объекты, чтобы встречать гостей, рассказывать им о нашем регионе, делать их пребывание здесь более комфортным и приятным».

Что будет, если дезодорант нанести на волосы, крем для рук использовать как пену для бритья, а зубной пастой красить брови? Будет приз – уверяют в интернете. Для того чтобы принять участие в конкурсе, надо всего лишь сделать оригинальную фотографию, как вы используете косметику не по назначению, и выложить ее в инстаграм с хэштегом ‪#‎shg_femfresh. Итоги будут подведены в конце августа.