Новости Шарингана: Сотворим мультфильм

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мы уже описывали сюжет фильма: гибнет муж главной героини Кати (Лидия Вележева), и женщина с дочерью Настей (Дарья Новосельцева) остается в жутком городе, половина жителей которого – сверхъестественные создания http://www.apteka24.ua/.

Удивительно, но съемочная группа единодушно не верит в мистику. Например, однажды в павильоне без какой-либо на то причины отключился свет. Вместо того чтобы испугаться и связать происшествие с чем-то сверхъестественным, актеры сбегали на рынок, купили мясо, уголь, соорудили мангал и уже через час наслаждались аппетитными шашлыками на открытом воздухе. Об этом нам рассказал режиссер ленты Николай Саркисов.

По сюжету в одной из серий героиня Лидии Вележевой ломает ногу. Гипс актрисе наложили самый что ни на есть настоящий, в результате передвигалась она с трудом. То не могла с дивана встать, то чуть не упала, оперевшись на загипсованную конечность. Когда же Саркисов дал команду «Стоп!», увидев, что Лидия едва не навернулась, – та возмутилась: «Такой дубль пропал! Все было так естественно!»