Новости Шарингана: Веселый день мультгероев

от 04 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Лавный весельчак хеви-метала, неунывающий, неубиваемый Оззи Осборн сегодня отмечает свой 70-й день рождения. Сколько раз этому парню было суждено умереть? Кто бережет его: господь, дьявол, а может, ангел-хранитель и верная жена Шэрон? Сегодня предлагаю вам вспомнить самые яркие моменты в биографии Оззи, которая также безумна и прекрасна, как его музыка. Уроженец английского Бирмингема Джон Майкл Осборн получил свою погремуху Оззи еще в начальной школе. Он с гордостью носит ее до сих пор. Стать музыкантом Оззи вдохновили The Beatles, а именно — их хит 1963 года She Loves You. Впервые услышав эту песню в 14 лет, малец Осборн понял, что его жизнь будет связана с рок-н-роллом - фильмы онлайн тетрадь смерти.

Осборн бросил школу в 15 лет и начал сам зарабатывать на жизнь. За свою бесславную юность Оззи успел переменить кучу работ: был сантехником, строителем и даже настройщиком автомобильных клаксонов. Image. ОЗЗИ ОСБОРН. “Моя работа заключалась в том, чтобы брать автомобильный гудок с конвейера, вставлять его в специальную машину. Потом я подаю электричество и отверткой подкручиваю до нужной тональности: “БААААА, БУУУУУ, УИИИИ, УУУУУУМП, БЯЯАААААУ.” 900 штук — именно столько я должен был выдавать гудков в день. Они считали, потому что каждый раз, как я отправлял готовый гудок, я нажимал кнопку. Нас в комнате было пятеро.

Пять автомобильных клаксонов бикают, букают, бякают на всю мощь с восьми до пяти. Потом ты выходишь из этой пыточной, а в ушах у тебя такой шум, что ты мыслей своих не слышишь”. Честный труд, видимо, быстро надоел Оззи, и он совершает ограбление — выносит из какой-то квартиры телевизор, охапку детской одежды и футболок.