Новости Шарингана: Всё для нашего мультфильма

от 17 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Софи Марсо – французская дива, которая с годами становится лишь привлекательнее, а ее роли – масштабнее. Карьера актрисы началась со случайного попадания на кастинг в 14 лет, что подтолкнуло Софи к кардинальной смене отношения к кинокарьере. В итоге, Софи стала одной из самых известных французских актрис, которую приглашают сниматься за рубеж. «Бум» Стальной алхимик, 1980. Романтическая комедия Клода Пиното, проложившая путь к вершине сегодняшней имениннице. В центе сюжета – мечтательная школьница Вик переходит в новую школу, где знакомится с девочкой по имени Пенелопа. Вместе они решают сходить на крутую вечеринку в надежде отыскать себе парней.

В итоге, Вик придется убедить родителей отпустить ее развлечься... Параллельно со школьными проблемами развиваются взрослые взаимоотношения – родители Вик на гране развода, что только усложняет всем жизнь. Успех «Бума» был колоссальным – во Франции он обошел даже вторую часть «Звездных войн», поэтому было решено снять вторую часть – «Бум 2». «Полиция», 1985. Главный герой фильма – Луи Венсане Манжене (он же – Жерар Депардье). Он грубый, жесткий, циничный, серьезный и ответственный инспектор полиции. В один прекрасный день в его серые будни врывается непредсказуемая, странная и очень красивая девушка Нория, которая умеет крутить кем угодно и является сообщницей наркоторговцев.

Сначала, Луи открывает против нее дело, но потом влюбляется в прекрасную Норию. Только вот девушка не питает к нему аналогичных чувств – в ее голове засел коварный план отмщения! «Студентка», 1988. Валентина – 21-летняя амбициозная студентка, которая подрабатывает учительницей и решает полностью сконцентрироваться на учебе.